Никифоров Максим Юрьевич
Директор
Никифоров Кирилл Юрьевич
Первый заместитель директора
Луца Сергей Викторович
Заместитель директора по производству
Пенькова Юлия Александровна
Главный бухгалтер
Рогаль Алексей Петрович
Исполняющий обязанности главного инженера
Ильичев Василий Васильевич
Заместитель главного инженера по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды
Петров Вадим Геннадьевич
Начальник производственно- технологического отдела
Коваль Василий Васильевич
Начальник центральной инженерно-технической службы
Шестаков Андрей Геннадьевич
Начальник центральной инженерно-технической службы
Величко Юрий Владимирович
Начальник цеха специального технологического транспорта
Антановский Николай Николаевич
Начальник цеха производственного обслуживания
Антоновский Михаил Николаевич
Начальник отдела материально- технического обеспечения
Кучкин Юрий Владимирович
Начальник службы безопасности
Волков Александр Владимирович
Начальник отдела информационных технологий
Савелюк Валентина Павловна
Начальник цеха производства готовой пищи
Пономарева Ольга Сергеевна
Начальник отдела кадров
Иванов Андрей Юрьевич
Ведущий геолог
Ярыч Роман Михайлович
Главный специалист по КРС Производственно-технологического отдела
Гапьяк Дмитрий Иванович
Главный специалист по КРС Производственно-технологического отдела
Челноков Дмитрий Николаевич
Начальник электроцеха
Толмачев Андрей Михайлович
Начальник электроцеха
Ильницкий Михаил Иванович
Заместитель начальника цеха капитального и подземного ремонта скважин
Веркалец Иван Михайлович
Заместитель начальника цеха капитального и подземного ремонта скважин
Алероев Абубакар Асламбекович
Заместитель начальника цеха капитального и подземного ремонта скважин
Ломпас Сергей Иванович
Заместитель начальника цеха специального технологического транспорта
Гвозденко Сергей Васильевич
Заместитель начальника отдела информационных технологий
Чуркина Дина Васильевна
Заместитель главного бухгалтера по бухгалтерскому учету
Меркулова Ольга Викторовна
Заместитель главного бухгалтера по налоговому учету